В Екатеринбурге эвакуировали мэрию
Сегодня в Екатеринбурге эвакуировали здание городской администрации. Как передает корреспондент Накануне.RU, сообщения об этом появились в соцсетях.
"У администрации города пожарные, "скорая" и два экипажа полиции. Что там случилось?", - сообщают подписчики.
По некоторым данным, поступил сигнал о минировании здания. Сейчас полицейские проверяют эту информацию.
Напомним, волна лжеминирований продолжается в России уже несколько недель. Так, недавно в Екатеринбурге эвакуировали несколько зданий. Полиция проверила все объекты и ничего криминального не нашла.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"