"Собака лает": министр иностранных дел КНДР ответил на угрозы Трампа уничтожить страну
Министр иностранных дел КНДР Ли Ен Хо, который прибыл в Нью-Йорк для участия в общеполитической дискуссии Генеральной Ассамблеи ООН, довольно резко ответил на заявление президента США Дональда Трампа.
Напомним, Трамп, выступая на Генассамблее ООН, объявил, что США "полностью уничтожат" Северную Корею, если КНДР будет угрожать безопасности Соединенных Штатов или их союзников.
"Министр иностранных дел Северной Кореи заявил, что угроза Трампа звучит как "лай собаки", - пишет агентство "Ренхап", на которое ссылается РИА Новости.
Напомним, ранее выступление Трампа прокомментировал министр иностранных дел России Сергей Лавров.
"Это примечательная констатация. Надо конечно посмотреть, как эти слова будут воплощаться в практические действия", - подчеркнул Лавров.
Трёхдневные выборы в Госдуму обойдутся дефицитному бюджету РФ в 27 миллиардов
ФАС рекомендовала поставщикам топлива сдержаться от необоснованного роста цен на горючее
Движение по М-12 от Екатеринбурга до Тюмени запустят в этом году
Путин признал, что план по авиаперевозкам может быть сорван
В Краснодарском крае разбился вертолет, пилот погиб
Хулиганов, открывших стрельбу по автобусам с пассажирами, ищут в Екатеринбурге
В Ярославской области местные жители сдали полиции бензиновых спекулянтов
Трамп заявил, что справится с КНДР, в отличие от своих предшественников
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"