20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловская "ЕР" об итогах выборов в Богдановиче: "Фракция будет сформирована, первая задача – избрать нового главу"

Секретарь Свердловского регионального отделения "Единой России" Виктор Шептий прокомментировал результаты выборов в Богдановиче. Итоги он подвел на сегодняшней пресс-конференции, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, что в Богдановиче, где кандидаты от "ЕР" сошли с выборов по решению партии, большинство мандатов в городскую думу получат самовыдвиженцы.

"Не закрываем глаза на ошибки наших кандидатов. В Серове хорошая эффективность. Партия впервые приняла решение отозвать кандидата, это рискованный шаг. В Богдановиче мы отозвали девять кандидатов по тому же принципу. Мы поддержали самовыдвиженцев, отметим, что фракция будет сформирована. Первая задача – избрать нового главу в Богдановиче. Отмечу, что в области доверие к партии – 57%", - заявил Виктор Шептий.

Шептий, Косинцев, Единая Россия, конференция|Фото: Накануне.RU

Напомним, что кандидаты от "Единой России" в Богдановиче были сняты с гонки накануне выборов по решению партии. Партийное руководство было крайне недовольно позицией семи депутатов-"единороссов" и двух кандидатов от "ЕР", которые выступили за избрание новым главой городского округа Владимира Голованова взамен действующего мэра Владимира Москвина (который, к слову, проходит подозреваемым по уголовному делу о растрате). Именно эта позиция послужила основанием для принятия местным отделением "ЕР" жесткого решения снять с выборов в думу девять выдвиженцев-"единороссов".

Вероника Борзова


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.09.2017 20:10 Мск Спикером думы Богдановича избран Юрий Гринберг
Ранее 14.09.2017 10:39 Мск Депутаты Богдановича изберут председателя думы. "С вероятностью 99% им будет Юрий Гринберг"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.09.2017 07:44 Мск В Богдановиче, где кандидаты от "ЕР" сошли с выборов по решению партии, большинство мандатов получат самовыдвиженцы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС