25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Депутаты Богдановича изберут председателя думы. "С вероятностью 99% им будет Юрий Гринберг"

Сегодня, 14 сентября, в уральском городе Богдановиче состоится первое заседание думы городского округа, депутаты которой были избраны на выборах 10 сентября. Известна повестка заседания, а также главный кандидат на должность спикера.

"Основной вопрос – выборы председателя. Также состоится вручение мандатов", - сообщили Накануне.RU в городской администрации.

Как сообщил Накануне.RU источник, знакомый с ситуацией, уже известно, кто будет председателем городского парламента.

"Председателем думы на 99% будет назначен Юрий Гринберг, бывший начальник аппарата администрации городского округа. Он уже уволился из администрации, и его кандидатуру, вероятнее всего, утвердят. Его заместителем, скорее всего, будет назначен заместитель директора огнеупорного завода по общим вопросам Владимир Колмаков", - сообщил источник.

Напомним, что в Богдановиче, где кандидаты от "Единой России" сошли с выборов по решению партии, большинство мандатов в городскую думу получат самовыдвиженцы. По словам секретаря свердловских "единороссов" Виктора Шептия, фракция будет сформирована, а первой задачей станет избрание нового главы округа.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.09.2017 20:10 Мск Спикером думы Богдановича избран Юрий Гринберг

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.09.2017 12:46 Мск Свердловская "ЕР" об итогах выборов в Богдановиче: "Фракция будет сформирована, первая задача – избрать нового главу"
Ранее 11.09.2017 07:44 Мск В Богдановиче, где кандидаты от "ЕР" сошли с выборов по решению партии, большинство мандатов получат самовыдвиженцы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС