В квартире замглавы департамента министерства по делам Северного Кавказа прошли обыски, - СМИ
Обыски прошли в московской квартире замглавы департамента стратегического развития Северо-Кавказского федерального округа (департамент входит в Министерство по делам Северного Кавказа) Ренольда Рубинова.
По данным источника РБК в ГУ МВД по столице, в поле зрения следователей попала деятельность коммерческой компании "Весна", учредителем которой является отец чиновника Худодат Рубинов. Следователи обыскали его квартиру, расположенную на улице Перерва, а также квартиру Ренольда Рубинова на улице Преображенская.
По информации "Интерфакса", речь идет о следственных мероприятиях в рамках дела 2015 года об организации незаконной миграции граждан Китая на нескольких предприятиях в Юго-Восточном округе Москвы. Подозреваемым по делу о незаконной миграции проходит отец чиновника Рубинова.
Как рассказал источник РБК, отец чиновника Худодат Рубинов занимается гостиничным бизнесом. По данным "СПАРК-Интерфакса", он является бывшим совладельцем ООО "Весна". Основной вид деятельности компании - гостиничный бизнес и организация прочих мест для временного проживания.
В то же время в Минкавказа информацию о прошедших обысках у Рубинова не подтвердили.
В Екатеринбурге при взрыве авто мог пострадать глава предприятия по производству дронов
В Екатеринбурге при взрыве автомобиля главы предприятия по производству дронов погиб его водитель
Путин провел масштабные перестановки в руководстве группировок в зоне СВО
В Екатеринбурге дело о резонансном ДТП на Космонавтов рассмотрят в закрытом режиме
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"