16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBYNEw
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/bathroom/other/dompanel/, лучшие цены тут.
youdo.com


Решетников открыл участок трассы Пермь - Екатеринбург, где летом рухнул мост

И.о. главы Прикамья Максим Решетников открыл для транспорта 14-километровый участок трассы Пермь – Екатеринбург, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Участок от Бершети до Кукуштана – 33-47 км – дорожники начали реконструировать летом 2014 г. Цена вопроса – 6 млрд 400 млн руб.

"Это важный участок. Работа была непростая: "Росавтодор" столкнулся с рядом вопросов по строительству дорог, оформлению документов. Пермяки и те, кто едет транзитом через край, могут оценить по достоинству качество этой шестиполосной магистрали, освещенной, со стоянками для большегрузного транспорта. Это действительно новый уровень. Вдвойне приятно, что сейчас строители перемещаются на следующий участок, который Пермский край очень ждет, Кояново – Лобаново. И я рассчитываю, что в следующем году мы откроем и его", - сказал Решетников.

По его словам, следующая задача краевых властей – добиться финансирования реконструкции участка от Кукуштана до Кунгура. Открытие этого участка дороги – результат взаимодействия власти и предприятий разного уровня.

33-47 км трассы Пермь - Екатеринбург. Бершеть - Кукуштан|Фото: yandex.ru

Открытый участок

"Реализация этого проекта – решение сотен мелких вопросов с межеванием, с получением технических условий", — сказал врио губернатора.

Реконструкция федеральной трассы продолжается. В рамках ремонта планируется возвести еще порядка 102 км дороги, а также построить мосты через реки Рыж и Мулянка.

Напомним, в районе 36 км трассы 7 июля размыло мост через реку Юг, он разрушился. Изначально его должны были починить к 20 июля, но ремонт затянулся.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.06.2017 10:35 Мск Участок трассы Пермь - Екатеринбург отремонтируют к ноябрю

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС