20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Борис Дубровский и замминистра энергетики РФ обсудили подготовку региона к зимнему периоду

Борис Дубровский провел рабочую встречу с заместителем министра энергетики РФ Андреем Черезовым. Стороны обсудили подготовку субъектов электроэнергетики Южного Урала к прохождению осенне-зимнего периода 2017-2018 годов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Также губернатор проинформировал замминистра о работе региональных комиссий по проверке готовности субъектов электроэнергетики региона к осенне-зимнему периоду. Особое внимание на встрече уделили вопросу вывода из эксплуатации первой очереди Троицкой ГРЭС ПАО "ОГК-2" и строительства замещающей газовой котельной на 120 МВт для теплоснабжения центральной части города Троицка.

В настоящий момент строительство котельной уже началось. "В Троицке часто возникали трудности в отопительный сезон, и было принято кардинальное решение по строительству новой котельной. И мы рассчитываем, что ввод в эксплуатацию современной мощной котельной позволит сделать это. Крайне важно обеспечить запуск объекта в запланированные сроки", – подчеркнул Борис Дубровский.

Борис Дубровский, Сергей Шаль, Андрей Черезов,|Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области

После встречи Андрей Черезов провел совещание по вопросам подготовки субъектов электроэнергетики Уральского федерального округа к прохождению осенне-зимнего периода 2017-2018 годов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС