19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Порошенко отправлял поздравление Хиллари Клинтон в ночь подсчета голосов, - экс-глава СБУ

В ночь подсчета голосов после президентских выборов в США украинский президент Петр Порошенко отправил телеграмму Хиллари Клинтон, в которой поздравлял ее с победой. Об этом в эфире телеканала "NewsOne" заявил экс-глава СБУ Валентин Наливайченко. По его словам, в США телеграмму от Порошенко повез лично министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

"Знаете, что самое смешное? Поздравительную телеграмму, подписанную президентом Порошенко с победой на выборах в США, вдумайтесь, с подписью, привез господин министр иностранных дел Климкин на фамилию Хиллари Клинтон. Просто представьте. Это было в ночь, когда подсчитывали голоса!" — заявил Наливайченко.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, в конце июля президент США Дональд Трамп неожиданно потребовал расследовать вмешательство Украины в американские выборы на стороне проигравшей Хиллари Клинтон.

Уже после объявления Трампа победителем Порошенко заявил, что выборы в США являются "символом подлинной демократии, когда никто до последнего момента не знает результатов выборов".

коллаж, Дональд Трамп, США, инаугурация, Украина, Петр Порошенко, митинги, протесты|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.01.2019 00:13 Мск Суд Киева: Украинские политики вмешивались в американские выборы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС