В подъезде жилого дома в Екатеринбурге обрушился потолок: на месте работает прокуратура
Прокуратура проверяет информацию об обрушении потолочных перекрытий в подъезде дома №13 по переулку Черниговский в Екатеринбурге.
Как сообщили Накануне.RU в областном надзорном ведомстве, днем 16 августа в подъезде жилого дома по данному адресу произошло обрушение потолочного перекрытия, пострадавших нет. Как уже выяснили в прокуратуре, жилой дом – 1953 года постройки, двухэтажный, обслуживается управляющей компанией "РЭМП-Эльмаш".
"Прокуратура в ходе надзорных мероприятий даст правовую оценку по факту ненадлежащей эксплуатации многоквартирного дома со стороны уполномоченных организаций, установит, проводился ли в данном доме капитальный либо текущий ремонт, соблюдены ли сроки и качество его проведения", - сообщили в ведомстве.
Там заверили, что по результатам проверки, при наличии оснований, будут приняты самые исчерпывающие меры прокурорского реагирования.
Минфин заявил об увеличении "дыры" в бюджете в 12 раз за год
Предложено упростить формулу расчета утильсбора для автомобилей из стран ЕАЭС
Путин рассмотрит предложение по новогоднему помилованию
Росфинмониторинг получит доступ к данным о переводах через СБП
Зеленский заявил о готовности изменить закон ради проведения выборов
Следком возбудил дело из-за крушения Ан-22 в Ивановской области
Зеленский заявил, что всегда готов к проведению на Украине выборов
Все в освобожденных Вооруженными силами России населенных пунктах будет восстановлено
Володин отправил всех, кто против сплошной рубки леса на Байкале, записаться в иноагенты
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"