Во Владимирской области обрушился воздушный пешеходный мост: есть пострадавшие
В воскресенье, 6 августа, во Владимирской области произошло обрушение воздушного пешеходного моста над федеральной автодорогой М-7. Все случилось на 305 км трассы у населенного пункта Пировы-Городищи.
Как сообщили Накануне.RU в региональном ГУ МЧС России, было установлено, что мост обрушился в результате дорожно-транспортного происшествия. В ДТП пострадали два человека, оба были доставлены в Вязниковскую центральную районную больницу. Движение на данном участке автодороги было затруднено, поэтому спецслужбы проводили работы по очистке дорожного полотна.

Всего к ликвидации последствий привлекалось 54 человека и 23 единицы техники. По данным МЧС, в 18 часов 50 минут движение было полностью восстановлено.

Учительница с Урала назвала фейком слухи о домогательстве со стороны восьмиклассника
Владимир Путин обсудил с Уиткоффом и Кушнером урегулирование кризиса на Украине
Путин приказал остановить удары по Киеву
В МЧС призвали свердловчан не делать запасы топлива "на всякий случай"
Убийцу многодетных матерей на Урале арестовали до ноября
В Екатеринбурге учительница уволилась из школы после угроз ученика
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"