20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBj4TN
Аренда рефрижераторов 1 - 20 тонн на http://perevozki.youdo.com/arenda/refrigerator/.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/building/zabor/metallicheskij/stoimost/, подробности тут.
youdo.com


В Кондинском районе кандидат на пост главы Леушей требует отменить регистрацию конкурента

В поселке Леуши в Кондинском районе, разгорается скандал на предстоящих выборах главы. Один из кандидатов, Леонард Насибуллин, пытается оспорить регистрацию своих оппонентов. О причинах такого поступка политик рассказал Накануне.RU.

"Заявлений было четыре. Первое – в ТИК Кондинского района на Владимира Изюрова с требованием снять его с выборов в связи с выявленными нарушениями: они имеют полное право отменить постановление об его регистрации. Второе – на Изюрова же и на членов избиркома в прокуратуру ХМАО. Я прошу надзорное ведомство рассмотреть вопрос незаконности регистрации кандидата, а также, в случае нарушения, привлечь к ответственности работником комиссии, зарегистрировавших Изюрова. Третье – в избирательную комиссию Леушей. Прошу проверить, есть ли нарушения в порядке подачи документов со стороны кандидата от "Единой России" Павла Злыгостева. Четвертое – из-за конфликта интересов Злыгостева - я написал в прокуратуру: он продолжает исполнять обязанности, но при этом ведет агитацию: ездит по бюджетным учреждениям и дарит подарки с партийной символикой", - рассказал Накануне.RU Насибуллин.

Всего пока зарегистрированы трое кандидатов: от "Единой России" – и.о. главы Леушей Павел Злыгостев и Владимир Изюров, от ЛДПР – Леонард Насибуллин. По его мнению, Изюров – "технический" кандидат от партии власти, который идет на все выборы, на какие только может заявиться, якобы для того, "чтобы подстраховать партию". К моменту публикации новости, получить комментарий избирательной комиссии района не удалось.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.08.2017 08:33 Мск В Кондинском районе избирком признал незаконными агитматериалы кандидата от "Единой России" на пост главы Леушей
Ранее 21.08.2017 10:06 Мск В Кондинском районе возбуждено дело о подкупе избирателей
Ранее 11.08.2017 11:01 Мск Кондинский райсуд отказался снимать с выборов кандидата на пост главы Леушей
Ранее 04.08.2017 16:07 Мск ТИК Кондинского района не стала отменять регистрацию одного из кандидатов на пост главы Леушей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС