24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBajki
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/repair/hallway/hruschevka/, лучшие цены.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/repair/loggia/price/ можно найти здесь.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/room/9/, описание.
youdo.com


Заместитель министра труда РФ Григорий Лекарев проконтролирует реабилитацию инвалидов в Прикамье

В Прикамье с рабочим визитом прибыл заместитель министра труда и социальной защиты России Григорий Лекарев. Он ознакомится с социальной реабилитацией инвалидов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации губернатора Пермского края.

В регион федеральный чиновник прибыл накануне. Он проверит, как проходит обучение людей с ограниченными возможностями, организуются занятия физкультурой, спортом и творчеством детей-инвалидов в Пермском крае. Сегодня Григорий Лекарев проведет в Перми заседание рабочей группы по реализации пилотного проекта формирования системы комплексной реабилитации инвалидов.

Пилотный проект реализуется в двух российских регионах - Пермском крае и Свердловской области. Реализация комплекса мер, предусмотренных в проекте, даст возможность проведения реабилитации на новом высокотехнологичном уровне, сделает процесс восстановления более доступным и динамичным.

Вопросы формирования доступной среды и создания системы комплексной реабилитации взрослых и детей-инвалидов контролирует временно исполняющий обязанности губернатора Пермского края Максим Решетникова.

"Работа по реабилитации инвалидов – это показатель развития региона, его культуры и интегрированности в современный мир, социального развития общества. Важно, что есть понимание необходимости создания безбарьерной среды, условий для социальной адаптации. Мы готовы работать в этом направлении", - отметил министр социального развития Пермского края Павел Фокин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.08.2017 09:56 Мск На пилотный проект по реабилитации инвалидов в Прикамье потратят 300 миллионов рублей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС