20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Министр связи РФ обсудит с главой Прикамья устранение цифрового неравенства

Министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров сегодня прибывает в Пермский край с рабочим визитом. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе правительства Прикамья.

Особое внимание в рамках визита, по сообщению краевых властей будет уделено совещанию с временно исполняющим обязанности главы региона Максимом Решетниковым. Николай Никифоров обсудит реализацию программы "Устранение цифрового неравенства".

Также министр посетит Управление федеральной почтовой связи Пермского края, научно-производственное предприятие "Морион", телекоммуникационный холдинг "ЭР-Телеком Холдинг", и поучаствует в круглом столе "Цифровая экономика", де будут представлены перспективы развития цифровой экономики и ИКТ-решений в Пермском крае.

Отметим, что это не первый визит федеральных министров в Прикамье в этом месяце. Напомним, в Пермь уже приезжал министр промышленности Денис Мантуров и замминистра строительства Леонид Ставицкий. Кроме того, в июне в Пермском крае пройдет расширенная коллегия Минтранса под председательством федерального министра Максима Соколова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС