Под Киевом взорвалось самодельное взрывное устройство
В Белой Церкви Киевской области произошел взрыв самодельного взрывного устройства, пострадали два человека. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.
Сообщается, что в полночь муж с женой выгуливали собаку и увидели у ворот кирпич. Когда хозяин поднял его, чтобы убрать, произошел взрыв - сработало самодельное взрывное устройство. Супруги получили осколочные ранения различной степени тяжести.
"Пострадавшую 50-летнюю женщину доставили в больницу, где ей диагностировали открытый перелом левой ноги, травматический шок. 41-летний мужчина получил ранения головы, ноги, контузию глаза", - сообщили в полиции.
Открыто уголовное дело. Отметим, что это далеко не первое громкое происшествие на Украине за последнее время. Накануне в Днепропетровске "за долги" взорвали автомобиль с водителем.
Инфляция может вырасти из-за снижения производства топлива - ЦБ
В Брянской области от атаки БпЛА пострадал малолетний ребенок
Урсула Фон дер Ляйен призвала рассмотреть вопрос о мандате на переговоры с Россией
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"