20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBbGj5
Услуги частных специалистов: http://remont.youdo.com/stuccoing/price/, подробнее тут.
Услуга по замене светильников на http://remont.youdo.com/electrician/lighting/replacement/.
youdo.com


Стрельба в Днепропетровске: убиты два боевика "АТО"

В Днепропетровске (Киевом переименован в Днепр) в понедельник вечером произошла стрельба между боевиками "АТО" и другой криминальной группировкой, в ходе которой были убиты два человека и ранены пятеро. Среди убитых - боевики "АТО" Алексей Вагнер (убит выстрелом в голову) и Максим Иващук, скончавшийся по дороге в больницу, передает корреспондент Накануне.RU.

По словам очевидцев, в кафе сидела компания мужчин. В это время ко входу подъехало два автомобиля. Из них вышло четверо молодых людей, и на повышенных тонах начали выяснять отношения. Вспыхнула потасовка, и с обеих сторон схватились за оружие. У одной из группировок якобы были с собой только травматические пистолеты. Их оппоненты достали автоматы Калашникова. Первые выстрелы прозвучали еще на территории кафе, а вслед за этим бойня переместилась на улицу.

Друзья погибших боевиков предполагают, что нападение было спровоцировано активной гражданской позицией боевиков, в частности расследованием столкновений в День Победы и помощью фермерам в борьбе с рейдерскими захватами. Полиция с места стрельбы изъяла автомат нападавших и два пистолета. У погибших Вагнера и Иващука оружия не было. По утверждению Светланы Саакян, супруги раненого боевика "АТО", ее муж был вооружен травматом. Сам Саакян является адвокатом и защищает пострадавших в столкновениях 9 мая нацистов. Он также известен тем, что позировал на фото с отрубленной рукой ополченца Донбасса.

"Этот конфликт - исключительно экономические интересы двух сторон: со стороны Саакяна и его брата и второй стороны, которую мы сейчас устанавливаем", - заявил начальник криминальной полиции Днепропетровской области Олег Грозь. Открыто уголовное дело.

Напомним, на прошлой неделе в Киеве был расстрелян гражданин России, а в одном из ЖЭКов было совершено ограбление со стрельбой.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.07.2017 13:00 Мск За убийством боевиков "АТО" в Днепропетровске стоит один из лидеров еврейской общины Шолом Нахшон

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС