19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Два человека пострадали при втором взрыве в Луганске

В результате второго взрыва в центре Луганска пострадали два человека. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко, передает МИА "Россия сегодня".

"Второй взрыв произошел в нескольких десятках метрах от первого, когда на месте происшествия работали сотрудники правоохранительных органов и Народной милиции. Пострадали два человека", - заявил он.

Ранее в пресс-службе Народной милиции ЛНР Накануне.RU сообщили, что в результате срабатывания взрывного устройства возле Дома правительства Луганска, по предварительным данным, погиб один человек, несколько получили ранения.

"Предположительно взрывное устройство было заложено в урне возле магазина. На месте работают оперативные группы МГБ, МВД. Ожидаем от правоохранителей заключений, но можно предположить, что на месте работали диверсанты", - говорится в заявлении Народной милиции ЛНР.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, сегодня днем в центре Луганска прогремел взрыв. Спустя час недалеко от первого места происшествия прогремел второй взрыв большей мощности.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.07.2017 09:28 Мск Власти Луганска назвали прогремевшие взрывы терактом

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.07.2017 17:17 Мск В Луганске прогремел второй взрыв
Ранее 07.07.2017 15:54 Мск В центре Луганска прогремел взрыв

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС