24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Поклонская объяснила, почему не указала доходы своего "мужа" в декларации

Депутат Госдумы Наталья Поклонская призналась, что рассталась с мужчиной, за которого собиралась выйти замуж.

Ранее в СМИ сообщалось, что партия "Яблоко" отправила запрос в прокуратуру с требованием проверить, почему экс-прокурор Крыма не указала в своей декларации сведения о доходах мужа и автомобиле.

По словам Поклонской, она всегда тщательно скрывала свою частную жизнь, исходя из права на личное пространство, но готова всё объяснить.

"Действительно, я говорила ранее в прессе, что у меня замечательная семья: есть муж, ребёнок, — передаёт агентство "РИА Новости" слова депутата. — И когда я это говорила, у меня были отношения с мужчиной, с которым мы намеревались их оформить. Но, к сожалению, так уж сложилось, что мы расстались".

Тем самым Поклонская обосновала то, что не указала доходы мужа в декларации.

"Объяснять тогда, что вот у меня есть мужчина и мы хотим оформить отношения… Это тоже неправильно. Кому какое дело!?" — добавила она.

Кроме того, по словам Поклонской, была ещё одна причина, по которой она представлялась замужней: большое количество желающих иметь с ней любовные отношения.

"Поэтому, чтобы людей не травмировать и сразу напрочь убивать всё желание, я и говорила, что замужем, у меня прекрасная семья", — сказала парламентарий, сделав оговорку, что, возможно, это было "не совсем" правильно с её стороны.

"Но в декларации всё верно", — подчеркнула она.

Говоря о не указанном в документе автомобиле, Поклонская сказала, что подарила его своему отцу, у которого на тот момент были только "старенькие" "Жигули" 1985 года выпуска.

"Я не должна была указывать (в декларации, — прим.) этот автомобиль, поскольку не владела им на конец 2015 года и поскольку я не извлекла прибыли, так как это был договор дарения", — пояснила парламентарий.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.06.2017 15:59 Мск "Хочу поставить точку": Поклонская предоставила документы, чтобы доказать, что у нее нет квартиры в Донецке
Ранее 07.06.2017 20:34 Мск Поклонская заявила, что у нее нет незадекларированной квартиры в Донецке

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС