В Челябинской области местный житель ударил водителя "скорой помощи", ожидавшего врачей с пациентом
В Челябинской области СК проводит проверку по факту применения насилия в отношении водителя автомобиля скорой медицинской помощи. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе регионального СК.
Инцидент произошел днем 2 июня во дворе одного из домов Кусы. Местный житель в ходе конфликта ударил водителя машины скорой помощи, ожидавшего возвращения врачей с пациентом.
"В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Проведение проверки взято на контроль руководством следственного управления", - рассказали в региональном СК.
Напомним, накануне жителю Челябинска, избившему участкового врача, назначили судебный штраф. Уголовное дело было прекращено, поскольку мужчина возместил материальный ущерб и причиненный моральный вред пострадавшей.
Также на этой неделе прокуратура обжаловала приговор челябинцу, осужденному к году ограничения свободы за нападение на врача "скорой помощи". В феврале мужчина с ножом напал на врача, который оказывал помощь его бывшей супруге.
На крымских АЗС прекращен отпуск топлива
В Югре погиб бывший замгубернатора, ушедший добровольцем на СВО
В результате атаки вражеских БПЛА на Керченский полуостров погибли четыре человека, 28 получили ранения
Напавший на посетителей краснодарского ТЦ заявил, что "признает вину и раскаивается"
В Тыве пьяный мужчина проник в детский лагерь "Орленок" и напал на детей
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"