Титульный бой Бивола и Смита возглавит декабрьский турнир RCC в Екатеринбурге
Объединённый чемпион мира WBA, WBO, IBF и The Ring Дмитрий Бивол проведёт следующую защиту своих титулов на масштабном боксёрском турнире от Русской медной компании.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе РМК, соперником Бивола станет британец Каллум Смит, который владеет поясом временного чемпиона мира WBO.
Вечер мирового бокса RCC состоится 12 декабря в Екатеринбурге и пройдёт на многотысячной "УГМК-Арене".
Билеты поступят в продажу в ближайшее время и будут доступны к покупке только на сайте билетного оператора "Кассир".
Дмитрий Бивол боксировал на шоу от РМК уже дважды. В 2021 году он защищал пояс WBA против Умара Саламова. В 2026-м спортсмен впервые выступил под сводами "УГМК-Арены", где одолел Михаэля Айферта и защитил титулы WBA, IBF, IBO и The Ring.
Напомним, что недавно Каллум Смит подписал контракт на бой против Дмитрия Бивола в Екатеринбурге.
На Урале мощный ветер сорвал кровлю школы
Свердловский облсуд ужесточил наказание по делу о смертельном ДТП с детской хоккейной командой
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"