19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Школьница из Прикамья попросила Путина отремонтировать дорогу. Министра вызвали "на ковер"

Девятилетняя школьница из деревни Мошево Краснокамского района Пермского края обратилась к президенту России Владимиру Путину с просьбой решить вопрос с ремонтом дороги.Обращение третьеклассницы Валерии Ткачевой рассмотрено в Москве в ходе личного приема помощника Президента РФ Андрея Фурсенко. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главного федерального инспектора по краю Валерия попросила построить дорогу от деревни до трассы, где останавливается школьный автобус. По словам девочки, ее обещали сделать, когда она еще ходила в детский сад. 

"Теперь я учусь в третьем классе. Когда идут дожди, дорога становится непроходимой, и нам с сестрой приходится идти по лесу. Владимир Владимирович, помогите, пожалуйста, нам нужно только подняться в гору, а дальше у нас асфальт", - написала девочка в обращении.

Валерия Ткачева, обращение к президенту|Фото: пресс-служба ГФИ по Пермскому краю

В ходе личного приема о ситуации доложил и заместитель председателя правительства Пермского края, министр экономического развития и инвестиций Пермского края Виктор Агеев. Он подтвердил, что дорога протяженностью 900 метров действительно находится в неудовлетворительном состоянии.  

По результатам личного приема дано поручение временно исполняющему обязанности губернатора Максиму Решетникову принять меры по завершению капитального ремонта автомобильной дороги в деревне Мошево Краснокамского района, обеспечив проезжее состояние дороги до завершения работ и её текущее содержание.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.09.2017 12:21 Мск В Прикамье отремонтировали дорогу, о которой девятилетняя девочка попросила Путина
Ранее 26.07.2017 14:30 Мск В Прикамье отремонтируют дорогу, о которой девятилетняя девочка писала Путину

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС