20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Верните наши деньги!" В Казани вкладчики "Татфондбанка" и "Интехбанка" написали обращения Владимиру Путину

В Казани уже второй раз за неделю проходит митинг вкладчиков "Татфондбанка" и "Интехбанка" - очередная акция протеста состоялась сегодня в парке Петрова Кировского района.

В мероприятии приняли участие более 100 человек, люди написали обращения - личные и коллективные - Владимиру Путину, в Госсовет Татарстана, УФСБ, после митинга они будут переданы высшему руководству республики и страны, сообщили Накануне.RU организаторы акции протеста.

4 марта эти же люди пришли к зданию правительства Татарстана с требованием встречи с премьер-министром республики Ильдаром Халиковым.

"Мы требуем у наших властей незамедлительно решить вопрос с поиском средств для возмещения вкладчикам банков потерянных денег и процентов за них, мы предложили Халикову создать рабочую комиссию под его руководством с участием пострадавших клиентов. Нас выслушали и пообещали передать нашу просьбу главе республики", - пояснила Накануне.RU одна из участниц митинга и пострадавший клиент банка Александра Юманова.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, Центральный банк России с 3 марта отозвал лицензию на осуществление банковских операций у трех банков из Татарстана - "Татфондбанка", "Анкор банка" и "Интехбанка".

Ранее в Подмосковье был задержан зампред правления "Татфондбанка" Сергей Мещанов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.03.2018 14:40 Мск Руководителей "ИнтехБанка" подозревают в выводе активов на 873,6 млн

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС