24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Известный российский предприниматель Герман Хан расскажет будущим предпринимателям о мировых инвестиционных трендах

Известный российский предприниматель, совладелец Альфа-Групп и глава инвестиционной компании L1 Energy Герман Хан выступит в Тюмени с бесплатной лекцией, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Западно-Сибирского инновационного центра.

Мероприятие пройдет в рамках школы инновационного мышления, завтра, 3 марта 2017 года в 10.30 в Международном конгресс-холле тюменского технопарка. Тема лекции: "Инвестиции: перспективные направления для вложений сегодня". 

Студенты и будущие предприниматели смогут не только узнать о мировых инвестиционных трендах из уст одного из самых успешных российских предпринимателей, но и задать вопросы. Самым активным участникам организаторы обещают призы.

"Школа инновационного мышления задумывалась, прежде всего, как проект, популяризирующий предпринимательство и инновации. За прошедшие с открытия три месяца мероприятия школы посетили более 1 000 человек. Уверен, что участие бизнес–персон  такого уровня даст нам возможность вывести проект на более высокий уровень, а  молодым предпринимателям принесет новые идеи  и возможности", - заявил директор тюменского технопарка Андрей Саносян.

Организаторы отмечают, что лекция бесплатна, однако для того, чтобы принять в ней участие, необходима предварительная регистрация.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС