Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Дегтярска снова затормозили. Жалоб в суд поступает все больше
В Дегтярске перенесен суд, который решает судьбу конкурса по отбору главы.
Как уже сообщало Накануне.RU, конкурс по отбору главы Дегтярского городского округа был приостановлен в связи с подачей заявления в суд одного из кандидатов в рамках административного дела. 2 марта планировалось провести заседание и принять решение, но процесс перенесли на 7 марта.
Причина в том, что теперь с жалобами обратились еще два из восьми кандидатов – Татьяна Васильева и Наталья Кузнецова.
Напомним, что руководителя муниципалитета не могут выбрать с осени прошлого года. Причина в том, что еще в прошлом году замглавы администрации Дегтярского городского округа Сергей Логиновских подал в суд в рамках административного дела. Он написал жалобу на имя судьи, что не удовлетворен тем, как сформирован состав конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы округа.
Дело в рамках административного судопроизводства рассматривает Ревдинский городской суд. Ответчиком выступает конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы ГО Дегтярск.
Задержан генеральный директор издательства "Эксмо"
Петербургский расчленитель Олег Соколов хочет раньше срока выйти из колонии
Искры, дым: появилось видео из аварийного вагона метро на Сокольнической линии
Конкурс по отбору кандидатов на должность главы Дегтярска отложен из-за судебных разбирательств
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"