В Тюмени хоккейная команда госпитализирована с признаками отравления
В Тюмени проводится доследственная проверка по информации об отравлении хоккейной команды. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального управления СКР, о происшествии следователи узнали из СМИ и сейчас работают над установлением полной картины произошедшего.
Известно, что 8 января 2017 года 12 игроков молодежного хоккейного клуба "Кузнецкие медведи" и несколько членов команды госпитализированы в одно из медицинских учреждений города Тюмени с признаками пищевого отравления.
Проводятся необходимые проверочные мероприятия.
Президент Южной Осетии Гаглоев уходит в отставку, чтобы работать советником президента России
В Ростовской области трехлетний ребенок утонул в аквапарке
США сняли санкции с трех россиян
Цены на бензин на ряде АЗС стали снижаться после проверок ФАС
В Тюмени прокуратура внепланово проверит комплекс, где жили и питались отравившиеся новокузнецкие хоккеисты
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"