24 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюмени хоккейная команда госпитализирована с признаками отравления

В Тюмени проводится доследственная проверка по информации об отравлении хоккейной команды. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального управления СКР, о происшествии следователи узнали из СМИ и сейчас работают над установлением полной картины произошедшего.

Известно, что 8 января 2017 года 12 игроков молодежного хоккейного клуба "Кузнецкие медведи" и несколько членов команды госпитализированы в одно из медицинских учреждений города Тюмени с признаками пищевого отравления.

Проводятся необходимые проверочные мероприятия.  

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.01.2017 12:56 Мск Отравившиеся в Тюмени новокузнецкие хоккеисты сегодня отправятся домой
Ранее 10.01.2017 09:42 Мск В Тюмени прокуратура внепланово проверит комплекс, где жили и питались отравившиеся новокузнецкие хоккеисты
Ранее 10.01.2017 09:22 Мск Все отравившиеся в Тюмени новокузнецкие хоккеисты идут на поправку
Ранее 10.01.2017 02:00 Мск Матчи "Кузнецких Медведей" в ХМАО перенесены

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС