19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Игроки ФК "Урал" вышли из отпуска: прошли медобследование и начинают тренировки

Игроки ФК "Урал" вышли из отпуска. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе клуба, завтра команда приступит к тренировкам, а сегодня перед началом сборов подопечные Александра Тарханова проводят углубленное медицинское обследование.

Команда разделилась на две части: по традиции, вратари и молодые футболисты "Урала" проходят обследование в Екатеринбурге, а основная часть – в Москве, в научно-практическом центре спортивной медицины. Подобные углубленные медицинские обследования команда проводит два раза в год. Среди врачей, которые осматривают игроков – травматолог, лор, окулист, невропатолог, кардиолог, а также другие специалисты.

Помимо стандартных анализов, каждый проходит так называемый "тредмил-тест" – электрокардиографическое исследование, которое проводится в условиях физической нагрузки на специальной беговой дорожке. По итогам медицинского обследования врачи и тренеры "Урала" соберут всю необходимую информацию о состоянии здоровья футболистов и их готовности к предстоящим нагрузкам на сборах. Все данные будут получены уже через несколько дней.

Вечером команда соберется на базе клуба, а во вторник в расписании уральцев назначены две тренировки.

Как сообщало Накануне.RU, ранее "Урал" узнал расписание матчей на предстоящую весну – стал известен календарь чемпионата и Кубка России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС