16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBj3Ei
Стоимость ремонта балкона под ключ на http://remont.youdo.com/repair/flat/pod-klyuch/balcon/other/hrushchevka/.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/cottage/ можно найти здесь.
youdo.com


Обама звонил Путину по "красному телефону" из-за кибератак

Уходящий президент США Барак Обама в преддверии выборов позвонил в Москву по "красному телефону" – специальной линии. Причиной стали кибератаки.

По сообщениям американских СМИ, в ходе беседы с Владимиром Путиным Обама якобы посоветовал России не вмешиваться в избирательный процесс. Связаться с Путиным ему рекомендовал один из старших советников.

Обама долго сомневался и не хотел усугублять и без того напряженную ситуацию, но в итоге поднял трубку "красного телефона". В ходе беседы американский президент использовал фразу "вооруженный конфликт", цитируя положения международного права, которое распространяется и на действия в киберпространстве, уточняет телеканал "Россия 24".

Как сообщало Накануне.RU, недавно американский телеканал NBC News со ссылкой на некие источники в разведке выдал новость, что президент России Владимир Путин был "лично вовлечен" в хакерские атаки, повлиявшие на ход президентских выборов в США. Сам Путин еще в сентябре развеял слухи о возможной причастности российских хакеров к взлому базы данных Демократической партии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС