20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBo3iu
Вызов электрика по ссылке http://remont.youdo.com/electrician/service/call/.
youdo.com


В Екатеринбурге неизвестный "заминировал" прокуратуру и другие объекты

В Екатеринбурге накануне вечером спецслужбы оцепили здание прокуратуры города из-за сообщения неизвестного лица о заложенном взрывном устройстве, передает корреспондент Накануне.RU.

Здание, которое расположено на ул. Красноармейской, было оцеплено около 10 часов вечера. По сообщениям очевидцев, на место происшествия прибыли экстренные службы, людей эвакуировали.

Официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил информацию о поиске взрывного устройства. Он сообщил, что по итогам полицейской проверки было установлено, что по электронной почте поступила информация, о том, что на ряде объектов, которые расположены как в уральской столице, так и в других регионах, включая Москву, заложены некие предметы криминального характера. "Совместно с коллегами из ФСБ и других ведомств полиция провела полный комплекс реагирования. Выяснилось, что никакой угрозы нет, все учреждения работают в штатном режиме. Сейчас проводится расследование, по его итогам будет принято процессуальное решение. Личность автора письма устанавливается", - добавил он.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС