24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBjggJ
Отремонтировать ванную комнату без предоплаты на http://remont.youdo.com/repair/bathroom/price/.
youdo.com


Полиция задержала уральца, расстрелявшего из ружья дом своей бывшей сожительницы

В уральском городе Березовском полиция задержала мужчину, с оружием в руках ломившегося в дом к своей бывшей сожительнице. Возбуждено уголовное дело.

Как рассказали Накануне.RU в городском ОМВД, в дежурную часть поступил звонок с сообщением о стрельбе в подъезде многоквартирного дома в поселке Шиловка. Прибывший по адресу наряд полиции задержал местного жителя 1968 года рождения. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения, при нем находился обрез гладкоствольного охотничьего ружья.

ружье ствол|Фото: ГУ МВД РФ по Свердловской области

"После разговора с задержанным, выяснилось, что от него ушла сожительница. Мужчина пояснил, что, изрядно выпив, достал из тайника ружье, которое несколько лет назад нашел в лесу около Белоярского водохранилища, отпилил у него стволы  и отправился домой к своему сопернику, где на тот момент находилась также его бывшая знакомая. После того, как на просьбу вооруженного нетрезвого гражданина впустить его, никаких действий со стороны находившихся внутри ожидаемо не последовало, он взял ружье и открыл огонь по дверям. Испуганные жители вызвали полицию", - рассказали в МВД.

ружье приклад|Фото: ГУ МВД РФ по Свердловской области

Злоумышленник был задержан прибывшими полицейскими на месте преступления. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 222 УК РФ (Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов). Мужчине грозит до четырех лет лишения свободы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС