24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге предлагают назвать одну из улиц в Академическом районе в честь Моторолы

На портале Change.org появилась петиция об увековечивании в уральской столице памяти Арсена Павлова, более известного по прозвищу Моторола, участника боевых действий на территории ДНР, передает корреспондент Накануне.RU.

Автором петиции является бывший член "Молодой гвардии Единой России" Александр Винокуров. "16 октября 2016 года погиб Герой Донецкой Народной Республики Арсен Павлов (более известный по позывному Моторола), человек, мужественно защищавший мирное население ДНР, право на свободу и самоопределение. Считаю необходимым хранить память о таких людях. В частности, предлагаю назвать его именем одну из улиц в микрорайоне Академический города Екатеринбурга", - говорится в тексте сообщения.

По итогам сбора подписей в интернете Винокуров планирует направить обращение в городскую думу Екатеринбурга и губернатору региона Евгению Куйвашеву. На данный момент петиция, появившаяся два дня назад, уже собрала 700 подписей.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как сообщало Накануне.RU, Арсений Павлов погиб в лифте своего дома от взорвавшейся самодельной бомбы. Глава ДНР Александр Захарченко объявил, что в убийстве "Моторолы" виноват Киев и что украинский президент Петр Порошенко вновь объявил войну. А на прошлой неделе в Донбассе возобновились бои


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС