Бомбы при покушениях на Моторолу и Захарченко оказались идентичными
Состав взрывчатого вещества и конструкция взрывного устройства, с помощью которого был убит полковник Арсений Павлов (Моторола), аналогичны тем, что использовались при покушении на главу ДНР Александра Захарченко в апреле 2016 года.
Таково заключение специалистов экспертно-криминалистического центра МВД. Они исследовали фрагменты обнаруженной на месте взрыва бомбы, сообщает Lenta.ru.
Как ранее сообщало Накануне.RU, убийство Арсения Павлова в Донецке было тщательным образом подготовлено, исполнители являются профессионалами ликвидации "неугодных" персон.

16 октября в лифте дома, где проживал Арсений Павлов, сработала самодельная бомба. Полковник в этот момент находился в эпицентре взрыва и получил смертельные травмы.
КП: В Екатеринбурге 9 мая не будет вечернего салюта
Минтранс: Возобновление полетов в аэропортах на юге России планируется сегодня
В Донецке задержана группа украинских националистов, причастных к убийству "Моторолы"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"