25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBpBhf
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/rostov/: подробное описание здесь.
Перевозка пианино на http://perevozki.youdo.com/city/furniture/piano/.
youdo.com


Минобороны РФ: обвинения Британии о причастности ВКС РФ к нападению на гумконвой в Сирии - "буря в стакане мутной лондонской воды"

 Министерство обороны РФ опровергло причастность российской авиации к нападению на гумконвой в сирийском Алеппо. Об этом заявил официальный представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков.

Напомним, ранее  глава британского МИД Борис Джонсонс заявил, что Британия обладает якобы спутниковыми снимками, которые подтверждают, что ВКС РФ имеют причастность к нападению на гумконвой под Алеппо. 

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Никаких российских самолетов в районе нахождения гумконвоя в Алеппо не было. Это факт. А все озвученные Вами якобы "доказательства" не будут стоить и пенса, если кому-нибудь действительно открыть к ним доступ", - заявил представитель Минобороны.

Конашенков также добавил, что  "русофобская истерия" отдельных членов британского правительства уже давно серьезно никем не воспринимается. А заявления Джонсона Конашенков назвал ничем иным как  "бурей в стакане мутной лондонской воды", пишет Российская газета. 

Напомним, как ранее сообщало Накануне.RU, 19 сентября в районах сирийского Алеппо подвергся артобстрелу гумконвой "Красного полумесяца". Тогда погибло около 20 человек, включая волонтеров. Заявления Джонсона об "агрессивных" действиях России в Сирии не единственные. Так, пару дней назад Хилари Клинтон также обвинила ВКС РФ в проведении "разрушительных мероприятий". 

бомбардировка, США, Сирия, Манбидж|Фото: youtube.com


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС