20 Апреля 2024

"Байер" упустил победу в игре с ЦСКА, ведя 2:0

Накануне московский ЦСКА провел первый матч группового этапа Лиги чемпионов, сыграв в гостях с немецким "Байером". Встреча завершилась вничью 2:2, передает корреспондент Накануне.RU.

Начало получилось обескураживающим для армейцев – уже к 15-й минуте хозяева вели 2:0. Сначала отличился Адмир Мехмеди, а спустя еще несколько минут – Хакан Чалханоглу. ЦСКА активизировался и под конец первого тайма сумел забить дважды: мячи на счету Алана Дзагоева и Романа Еременко. Во втором тайме зрители голов не увидели, матч завершился вничью.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Добавим, свой следующий матч Лиги чемпионов команда Леонида Слуцкого проведет дома против английского "Тотенхэма" 27 сентября.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, ранее еще один российский клуб – "Ростов" – провел свою игру в ЛЧ, по всем статьям уступив в гостях мюнхенской "Баварии"