19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBbjHU
Сколько стоит сделать электрику в однокомнатной квартире на http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/replacement/oneroom/.
youdo.com


"Единая Россия" потребовала от кандидатов провести честные выборы в Прикамье

На заседании президиума регионального политсовета "Единой России" в Пермском крае  было принято решение о заключении соглашения "За честные выборы".  Участниками соглашения должны стать региональное отделение "ЕР" и политические партии, участвующие в выборах в краевое заксобрание пермскую городскую думу. Соответствующий документ будет подписан в понедельник 22 августа, сообщили Накануне.RU в пресс-службе партии.

Отметим, в Пермском крае "ЕР" в предвыборный период ежегодно заключает подобные соглашения. "Честными" должны были стать и праймериз "ЕР", однако меморандумы не помогли партии избегать скандалов. Напомним, в мае 2016 г. в региональный оргкомитет поступило свыше 300 жалоб. "Единороссов" обвинили в организационных недочетах, подкупе избирателей в различных формах, исчезновениях кандидатов из списка.  Также кандидаты "ЕР" отличились агитацией на детском празднике, что многие сочли неэтичным.

Напомним, что в единый день голосования в Пермском крае пройдут выборы депутатов Госдумы, заксобрания, а также ряда муниципальных представительных органов. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС