19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Прикамье завершилась регистрация кандидатов в депутаты Госдумы

Избирком завершил процедуру регистрации кандидатов в депутаты Госдумы от Пермского края. Информацию об этом Накануне.RU сообщили сообщили в ведомстве.

Как рассказали в комиссии, последними зарегистрированными кандидатами стали представитель Справедливой России, сотрудник организации "Всероссийское общество охраны природы" – Владимир Аликин. Он выдвигается по 59 одномандатному избирательному округу, где параллельно с ним баллотируется  небезызвестный в округе "единоросс" Алексей Бурнашов, который является абсолютным лидером по данному округу после того, как с ним отказались конкурировать сильные персоны из Справедливой России и "Родины" По избирательному округу №60 был зарегистрирован "единоросс", директор по развитию компании "Дартс" – Дмитрий Скриванов, который намерен баллотироваться также и в заксобрание края по округу №6. В 61 избирательном округе был зарегистрирован "справедливоросс", депутат заксобрания края – Дарья Эйсфельд, которая не так давно столкнулась с тем, что была потеснена в едином партийном списке на выборы в ЗакСо "перебежчиком " из "ЕР" краевым депутатом Андреем Колесниковым.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним также, что ранее комиссия зарегистрировала других кандидатов в депутаты Госдумы.

Помимо этого, избирком принял решение о прекращении выдвижения кандидатов, которые так и не предоставили необходимые документы. Отказ в регистрации получили представитель партии "Партия родителей будущего" Вера Пупырева, а также четыре самовыдвиженца: предприниматель Федор Маханьков, гендиректор компании "Авангардъ Урала" – Алексей Думкин, сотрудник "Хоум кредит энд финанс банк" – Павел Попов и временно неработающий Антон Круглов. Таким образом, на выборы в Госдуму по четырем одномандатным избирательным округам от Пермского края зарегистрированы 34 кандидата.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

 Выборы в Госдуму состоятся в единый день голосования - 18 сентября 2016.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС