17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Иск о снятии с выборов – только повод судиться", - в Тюмени кандидата в депутаты облдумы пытаются не допустить в парламент

Кандидата в депутаты Тюменской облдумы от "Партии Роста" Гарри Столярова пытаются снять с выборов. Политик полагает: иск может быть поводом для серии процессов, передает корреспондент Накануне.RU.

"ЛДПР хочет доказать, что я – член КПРФ, и не могу участвовать в выборах от "Партии Роста". Не знаю, как они хотят это сделать. Иск подал Виталий Чистов. Доказательной базы там нет никакой. Может, они в суд принесут совсем другое и говорить будут о другом. Истинную причину, по которой они меня попытаются снять, мы узнаем в суде. Из КПРФ я вышел в 2011. После этого вступил в ЛДПР. В уставе компартии говорится, что если ты вступаешь в другую партию, ты уже не являешься коммунистом. Это же сказано и в уставе ЛДПР. То ли с юристами там проблема, то ли иск будет совсем в другую сторону и совсем о другом, и это – только чтобы начать процесс, чтобы мы не успели документы подготовить", - рассказал Накануне.RU Столяров.

Политик отметил, что иск рассмотрят в Ханты-Мансийском окружном суде в первой половине дня 12 августа. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.08.2016 14:54 Мск Суд ХМАО отказался снимать с выборов кандидата от "Партии роста"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС