25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Посол Индии в России поблагодарил Евгения Куйвашева за "Иннопром-2016"

Посол Индии в России Панкадж Саран поблагодарил губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева за превосходную подготовку визита индийской делегации для участия в международной промышленной выставке "Иннопром-2016". Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информационной политики главы региона.

"Участие Индии в выставке "Иннопром" является важной вехой наших отношений не только с Россией, но и с Уральским регионом. Благодаря Вашему личному вниманию к индийской делегации, а также встречам, появилась конкретная основа для определения новых сфер взаимодействия", - отмечается в сообщении посольства Индии.

В рамках главной промышленной выставки России "Иннопром-2016" было подписано 11 межправительственных соглашений. Еще 76 соглашений о сотрудничестве на общую сумму в 4,5 млрд руб. заключили организации и предприятия, принявшие участие в промышленном форуме.

российско-индийский форум Иннопром|Фото: Накануне.RU

Российско-индийский форум на "Иннопроме"

В письме посла также выражается надежда на "еще больший обмен делегациями между Свердловской областью и Индией". Работа по укреплению взаимодействия с индийской стороной по поручению Евгения Куйвашева уже идет: так, сегодня, 10 августа, представительная деловая делегация промышленников и предпринимателей Свердловской области начала свою работу на международной выставке минерального сырья, металлов, металлургии, металлообработки "ММММ 2016", которая стартовала в индийском Нью-Дели. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС