25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Центр развития туризма Свердловской области стал "окном" в Харбин

Знак "Центр маркетинга туризма" вручен маркетинговым центром Харбина директору Центра развития туризма Свердловской области Эльмире Тукановой в рамках презентации туристических ресурсов китайского мегаполиса, которая прошла в "китайском" павильоне "Иннопрома". Теперь главный туристический офис нашего региона будет информировать уральцев о возможностях туризма в Харбине. Здесь любой желающий сможет познакомиться с фото и видео материалами, получить буклеты и путеводители. В свою очередь в Центр развития туризма Харбина будут направлены информационные материалы о туристических возможностях Свердловской области и предложения уральских туроператоров.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора, презентация китайского туристического потенциала и обмен информационными и справочными материалами впервые организованы на Урале. Мероприятие стало одним из шагов по выполнению соглашения об информационном сотрудничестве в туризме между Харбинским туристическим бюро и Центром развития туризма Свердловской области, подписанном в марте.

Также уральцы сформулировали предложения по развитию двустороннего сотрудничества между нашими регионами.

"Мы готовы предоставить информацию о туроператорах Свердловской области, получивших разрешение Ростуризма на работу в рамках Российско-китайского соглашения о безвизовом пребывании туристов на территории государства, информационное сотрудничество в период проведения конгрессно-выставочных и событийных мероприятий, организацию информационных туров для туроператоров Харбина в Свердловскую область и уральских – в Харбин, а также сотрудничество в сфере событийных мероприятий и взаимное участие в туристических выставках", – уточнила Эльмира Туканова.

Отметим, турпоток из Китая в Свердловскую область в прошлом году составил более 100 тыс. человек.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС