25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Это рекорд! В первый день "Иннопрома" екатеринбургский аэропорт "Кольцово" принял и отправил почти 200 рейсов

Первый день международной промышленной выставки "Иннопром" стал рекордным для екатеринбургского аэропорта "Кольцово". 11 июля "воздушная гавань" приняла и отправила 190 рейсов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Кольцово", это в полтора раза превысило среднесуточный показатель в первом полугодии. Рекорду способствовало, в том числе, значительное количество рейсов государственной и бизнес-авиации – на них 11 июля пришлось 15% взлетно-посадочных операций.

Напомним, что на весь период проведения выставки аэропортом были получены заявки на обслуживание рейсов бизнес-авиации из Индии, Италии, Швеции, Франции, других стран Европы, а также Гонконга и городов России. Плюсом к этому авиакомпанией "Уральские авиалинии" были введены дополнительные рейсы из Китая.

В прошлом году рекордным по загрузке днем для аэропорта "Кольцово" стал день открытия "Ельцин-центра". На церемонии, напомним, присутствовало уникальное для Екатеринбурга количество VIP-персон, многие из которых прилетели на мероприятие на частных самолетах.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.07.2016 13:29 Мск Авиакомпании вводят дополнительные рейсы, а "Кольцово" отмечает рост пассажиропотока: "Иннопром" приходит в Екатеринбург

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС