20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBrtKD
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/facing/floor/plinth/, подробности по ссылке.
YouDo: http://perevozki.youdo.com/garbage/waste/, лучшие цены тут.
youdo.com


Функции "SOS", "ищу компанию" и интерактивная карта: в Екатеринбурге разработали мобильное приложение для велосипедистов

В Екатеринбурге создали мобильное приложение для велосипедистов, которое имеет такие функции как "SOS", в случае проблемы на дороге, "ищу компанию" для поиска велодрузей, и интерактивную карту для планирования своего маршрута, сообщили Накануне.RU в пресс-службе свердловской региональной общественной организации "Вело-Город".

Интерактивная карта с велодорожками позволит пользователям планировать свой маршрут. Карту смогут редактировать сами велосипедисты, нанося нужные координаты, наиболее удачные маршруты, новые велодорожки, велопарковки и необходимые точки, например, веломастерские. Каждая новая точка будет проходить модерацию и появляться на карте для общего доступа. Также можно будет оставлять и смотреть комментарии о метках.

Кнопка "SOS" пригодится в том случае, если неожиданно сдуется колесо. Активные велосипедисты, проезжающие неподалеку, увидят сигнал и приедут на помощь.

Функция "Ищу компанию" пригодится для велознакомств. С ее помощью можно посмотреть кто, где катается и к кому можно присоединится.

Помимо этого, приложение будет содержит календарь веломероприятий и велоновости. Бесплатное приложение "Вело-Город" запустится в ближайшие дни и временно будет работать в тестовом режиме.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RUНакануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС