25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюмени люди после поломки "Боинга" два дня не могли вылететь в Москву - пошли на "штурм"

Пассажиры "Победы" чуть ли не штурмом брали самолет, чтобы улететь в Москву. О проблемах стало известно еще 17 июня, "Боинг 737" авиакомпании "Победа" не смог улететь из Тюмени в столицу из-за технической неполадки, передает корреспондент Накануне.RU.

Рейс стали переносить с одного времени на другое, в итоге время сдвинулось на почти сутки, и якобы из-за неразберихи в управлении рейсами на борт ДР450 18 июня стали сажать всех подряд - купивших билеты на 17-е и 18-е числа. Пассажиры отмечают, что в "Рощино" собралась настолько большая очередь на регистрацию, что не успели зарегистрироваться люди, вылетающие 18 числа, и в аэропорту осталось больше 60 человек.

"В итоге получается, что в Москву не смогли улететь уже не только люди, купившие билет на 17 июня, но и те, кто купил на 18 июня", - заявляют пассажиры рейса.

О своих проблемах пассажиры рассказали в снятом в "Рощино" ролике.

"В настоящее время люди ждут дальнейших указаний главштаба "Победы" представителю, находящемуся в "Рощино". Нас заселяют в гостиницу, где селят по несколько людей вместе; но не дают гарантий, что мы сможем улететь в ближайшие 12 часов! Да и то, маловероятно. Всего же мы задержались уже на 25 часов! Обстановка в аэропорту накалена настолько, что люди собираются брать самолет штурмом!" - сказано в ролике, датированном 18 июня.

По некоторым данным, пассажиры ДР450 в столицу уже улетели, часть пассажиров улетела 18 числа утром, а часть – вечером.

Официальной информации авиакомпании "Победа" по этой ситуации не поступало. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.06.2016 09:13 Мск Следователи проверяют инцидент с самолетом "Победы" в Тюмени: в "Боинге" сработала пожарная сигнализация
Ранее 17.06.2016 07:55 Мск "Боинг 737" не смог улететь из Тюмени из-за неполадки: лайнер обследуют техники

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС