19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBX3cG
Стоимость выравнивания потолка за квадратный метр - http://remont.youdo.com/facing/ceiling/alignment/plasterboard/, гарантии.
Здесь http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/geo/obninsk/, посетить сайт .
Услуги частных мастеров: http://remont.youdo.com/furniture/hauling/sofas/tag/8marta/, подробности здесь.
youdo.com


В автобусе "Верхотурье – Екатеринбург" умер грудной ребенок: в обстоятельствах разбирается минздрав

В обстоятельствах смерти грудного ребенка в рейсовом автобусе "Верхотурье – Екатеринбург" разбирается минздрав Свердловской области. Создана специальная комиссия.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики главы региона, из первичной информации следует, что мать с ребенком 2016 года рождения в 3 часа ночи поехали рейсовым автобусом на консультацию в областную клиническую больницу №1. Автобус сделал остановку возле кафе "Шайба" в поселке Малая Лая в 16 км от Нижнего Тагила. Именно там и был обнаружен младенец без признаков жизни.

Сейчас тело доставлено в Нижний Тагил на судебно-медицинскую экспертизу. Для выяснения всех обстоятельств случившегося в министерство здравоохранения Свердловской области приглашены медицинские работники из Верхотурья, Краснотурьинска, Нижнего Тагила и областной клинической больницы №1. Случай взят под личный контроль министром здравоохранения региона Игорем Трофимовым


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.06.2016 12:28 Мск Причиной смерти ребенка в автобусе "Верхотурье - Екатеринбург" стал несчастный случай, - комиссия провела проверку
Ранее 02.06.2016 16:24 Мск Смертью младенца в рейсовом автобусе на Урале заинтересовались СК и прокуратура

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС