23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В челябинском оргкомитете праймериз "ЕР" заявили, что "работать в пользу конкретного кандидата недопустимо"

В Челябинске оргкомитет "Единой России" по проведению праймериз напомнил участникам о конкуренции, открытости и легитимности предварительного голосования. "Работать в пользу конкретного кандидата недопустимо". Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

"Любые указания со стороны руководителей местных отделений и иных лиц, не имеющих прямого отношения к процедуре предварительного голосования, работать в пользу конкретного кандидата, недопустимы", - отметили в "ЕР".

В партии подчеркнули, что, если в оргкомитет поступит жалоба от кандидата, в которой будут представлены доказательства, что местные партийные руководители пытаются задействовать собственные ресурсы, не позволяющие кандидатам работать в равных условиях, это жалобу рассмотрят на заседании комитета. И если факты найдут подтверждение, тогда будут сделаны соответствующие оргвыводы в отношении лиц, допустивших нарушение Положения о проведении предварительного голосования.

Добавим, что накануне была опубликована аудиозапись, на которой, по данным издания, партийные функционеры обсуждали, как добиться на предварительном голосовании победы конкретных кандидатов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС