20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ЧП с отравившимися детьми в поселке Балтым: возбуждено уголовное дело

В Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту гибели женщины и возможного отравления трех несовершеннолетних продуктами горения бытового газа, сообщили Накануне.RU в СУ СКР по региону.

ЧП произошло в частном доме по улице Кривоусова в поселке Балтым, где была найдена погибшей 61-летняя женщина, а 11-летний мальчик, 9-летняя и 6-летняя девочки были госпитализированы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

"В настоящее время допрашиваются родственники пострадавших, их соседи. Для определения точной причины смерти женщины назначена судебно-медицинская экспертиза. Для установления степени тяжести вреда, причиненного здоровью несовершеннолетних, также проводятся необходимые экспертные исследования", - сообщили в СКР.

В качестве основной версии случившегося рассматривается отравление жильцов дома продуктами горения бытового газа. Для ее отработки планируется привлечь специалистов в сфере эксплуатации газового оборудования.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС