19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5ePL
Стоимость остекления лоджии 6 метров на http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/glazing/tag/6metrov/.
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/repair/flat/other/novostroyke/, ссылка на описание.
youdo.com


Федерация тенниса России поддержит Марию Шарапову

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев заявил, что ФТР поддерживает Марию Шарапову, чья допинг-проба оказалась положительной, и выразил уверенность, что спортсменка с достоинством выйдет из этого испытания, передает "Интерфакс".

"Мария Шарапова выдающаяся личность современности и то, с каким достоинством и выдержкой она принимает вызов и ответственность за свои поступки, в очередной раз подчеркивает ее чемпионский характер, - заявил Тарпищев, которого цитирует пресс-служба ФТР. - Федерация тенниса России поддерживает Машу и мы уверены, что она с достоинством выйдет из этого испытания. Мы всегда готовы сделать все необходимое со своей стороны, чтобы помочь Маше".

Он напомнил, что решением данного вопроса занимается антидопинговая служба, и нужно дождаться завершения процедуры рассмотрения дела.

Шарапова во вторник, 8 марта, дала пресс-конференцию, на которой рассказала, что принимала препарат мельдоний, в том числе и после 1 января 2016 г., когда средство было занесено в запрещенный список.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС