24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тверской суд Москвы не принял иск Навального к Путину

Иск оппозиционера Алексея Навального к президенту РФ Владимиру Путину не был принят судом. Об этом сообщала пресс-секретарь Тверского суда Москвы Анастасия Дзюрко, передает "Интерфакс",

"Определением судьи в принятии административного заявления Навального к президенту Российской Федерации Владимиру Путину отказано, поскольку оно не подлежит рассмотрению и разрешению в порядке административного производства", - сообщила она.

Как ранее сообщало Накануне.RU, Навальный объяснил свой иск тем, что, по его мнению, Путин одобрил выделение бюджетных средств компании, с которой связан муж предполагаемой дочери президента Катерины Тихоновой Кирилл Шамалов. В связи с этим оппозиционер подал иск о признании этой ситуации конфликтом интересов.

Ранее СМИ писали, что глава научной организации "Иннопрактика" Катерина Тихонова является дочерью президента России Владимира Путина. В Кремле не подтвердили эту информацию.

Напомним, недавно президента обвинило в коррупции министерство финансов США, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на нападки.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.02.2016 15:29 Мск Навальный подал в суд на Путина: Уверен, что выиграю

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС