24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Названа причина сегодняшнего пожара на улице Нагорной в Екатеринбурге

Следователи в Екатеринбурге возбудили уголовное дело по факту сегодняшнего пожара на улице Нагорной, в котором погибли двое мужчин. Уже установлена причина возгорания.

Напомним, сообщение о крупном пожаре на улице Нагорной, 14 поступило сегодня утром. Загорелась квартира на третьем этаже 4-этажного жилого дома. Было эвакуировано 16 человек. В 11.26 возгорание было ликвидировано. В квартире нашли тела двух погибших мужчин.

Нагорная Екатеринбург пожар|Фото: ГУ МЧС РФ по Свердловской области

Как сообщили Накануне.RU в СК РФ по Свердловской области, дело возбуждено по части 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).

"Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении, допущенное женщиной, проживающей в одной из комнат коммунальной квартиры, где и произошел пожар. На данный момент эта женщина, также пострадавшая в ходе пожара, госпитализирована в больницу. Погибли двое ее соседей. Они, по предварительным данным, проживали в двух других комнатах указанной коммунальной квартиры. Признаков насильственной смерти на телах погибших не имеется. Возможной причиной их смерти стало отравление продуктами горения. Между тем, точные причины будут установлены в ходе судебно-медицинской экспертизы", - сообщили в следствии.

Нагорная Екатеринбург пожар|Фото: ГУ МЧС РФ по Свердловской области

Сейчас во взаимодействии с сотрудниками полиции и МЧС выясняются все обстоятельства случившегося. Проводятся допросы свидетелей, решается вопрос о назначении необходимых экспертиз. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.01.2016 10:43 Мск Пожар на улице Нагорной в Екатеринбурге удалось потушить: причина устанавливается
Ранее 29.01.2016 09:19 Мск Пожар в доме на улице Нагорной в Екатеринбурге локализован. "В загоревшейся квартире пили спиртное"
Ранее 29.01.2016 08:35 Мск На улице Нагорной в Екатеринбурге тушат крупный пожар. "В квартире найдены двое погибших"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС