В Екатеринбурге потушен крупный пожар в торговом центре
Ночью в торговом центре "Мегамарт" на улице Айвазовского в Екатеринбурге произошел пожар. На данный момент открытый огонь ликвидирован, пожарные продолжают работу, сообщили Накануне.RU в МЧС Свердловской области.
Сообщение о возгорании поступило в 4.12, и только в 09.18 пожарным удалось огонь локализовать. Пострадавших нет, из здания эвакуированы 27 человек. На месте продолжают работать 100 сотрудников МЧС и 36 единиц техники.

"Сыщики выясняют точный материальный ущерб и причину возгорания. По факту возгорания проводится проверка, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение. Отрабатываются различные версии", - рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
Рынок недвижимости переведут под контроль МВД из-за "дела Долиной"
"Ростсельмаш" сократит рабочую неделю из-за обвала спроса
Стало известно о недостатках механизма распределения дотаций регионам
Премьер Бельгии допустил обращение в суд из-за использования активов РФ
В Госдуму внесли инициативу об отмене ежегодных деклараций доходов чиновников
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"