25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBvRUs
YouDo: http://remont.youdo.com/repair/room/15-16/, лучшие цены по ссылке.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/repair/loggia/sheathing/vagonka/other/kvm/, лучшие цены тут.
youdo.com


"Лимоновцы" устроят пикет возле "Сбербанка" - потребуют признать Крым

Активисты незарегистрированной партии Эдуарда Лимонова "Другая Россия" проведут в субботу пикеты возле офисов Сбербанка в Москве, Екатеринбурге и других городах. Цель акций - привлечь внимание к ситуации, при которой крупнейший госбанк не открывает отделений в Крыму, но сохраняет филиалы на Украине, передает корреспондент Накануне.RU.

Как сообщают организаторы акции, "рабочее" название и основной тезис – "России – русский Сбербанк". В столице Урала акция пройдет в виде пикета с листовками, заявка на пикет на 10 человек согласована с региональными властями – по новым правилам, именно областные органы власти утверждают сейчас публичные акции в Екатеринбурге.

"Руководитель Сбербанка известный либерал Герман Греф отказывается открывать в Крыму отделения Сбербанка, опасаясь западных санкций. То есть не признает Крым российским. Одновременно Сбербанк продолжает работать и зарабатывать на территории Украины. При этом Центробанк, имеющий контрольный пакет Сбербанка, соглашается с этим антигосударственным саботажем", – поясняют организаторы.

По их мнению, такая политика государственного банка России – "жалкое следование либеральным догмам", тогда как Россия нуждается в экономическом рывке и защите национальных интересов, в том числе, в финансовой сфере.

Напомним, что активисты "Другой России" были активными участниками "Русской весны" в Крыму и на Юго-Востоке Украины, затем вступили в ряды ополчения Донбасса, принимали участие в боевых действиях, организовывали адресную доставку гуманитарной помощи как для ополченцев, так и для жителей Донбасса.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС