16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Чиновник "серого дома" стал жертвой грабителей: воришки унесли велосипед

Председатель комитета по экологии и природопользованию администрации Екатеринбурга Егор Свалов стал жертвой веловоров. Грабители унесли "железного коня" буквально от квартиры чиновника. О пропаже сам Свалов сообщил на своей странице в Facebook, передает корреспондент Накануне.RU.

"Приезжаю домой, а велосипеда нет. Украли! Крюки в стене у лифта и цепь хорошая. Не помогло", - рассказал Свалов.

Он также уточнил, что намерен обратится в полицию и написать заявление. "Нет совести у них. Я заявление напишу, но только надежда греет", - отметил чиновник.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Добавим, что судя по комментариям соседей, в понедельник в 8.15 утра велосипеда уже не было, однако по словам самого Свалова, ещё в 7.30 его "железный конь" находился на месте. 

Напомним, ранее в Екатеринбурге задержали веловора на счету которого было порядка 30 велосипедов. Украденных "железных коней" мужчина впоследствии продавал за бесценок через интернет. При этом, среди "улова" грабителя полицейские обнаружили дорогостоящие велосипеды для профессиональных спортсменов.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.08.2015 11:06 Мск "Гражданин обращаться в органы внутренних дел не спешил..." - полиция начала поиск веловоров, "обчистивших" чиновника "серого дома"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС