19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СМИ: Неадекватный охранник "Пятерочки" ударил ребенка электрошокером

В Москве охранник сетевого супермаркета "Пятерочка" ударил семилетнего ребенка электрошокером. Руководство сети обещает проверить появившуюся в СМИ информацию. 

По предварительным данным, инцидент произошел 7 июня, пишет "МК" со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Ребенок вместе с друзьями пришел в сетевой магазина "Пятерочка" на Ставропольской улице. Там один из школьников купил друзьям три порции мороженого. Однако когда товарищи вышли из магазина, к ним подбежал охранник, решивший, что мальчик украл мороженое.

По словам очевидцев, мужчина был в неадекватном состоянии. Он выхватил электрошокер и ударил им мальчика на глазах у друзей. Пострадавшего привели домой, после чего его мать вызвала скорую помощь и написала заявление в ОМВД "Люблино".

Начальник управления по связям с общественностью X5 Retail Group Олег Полетаев сообщил о проверке сообщения. "Нам нужно проверить информацию, после этого сможем вернуться к теме", - цитирует его радиостанция "Говорит Москва".

Отмечается, что происшествие взял под контроль уполномоченный по правам ребенка в Москве. К проверке также подключился уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС